Гарре: в первом тайме матча с «Динамо» мы спали

Футболист «Крыльев» рассказал, как команде удалось уйти от поражения.

Гарре: в первом тайме матча с «Динамо» мы спали Championat.com

Аргентинский полузащитник самарских «Крыльев Советов» Бенхамин Гарре поделился эмоциями после ничьей в матче 2-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) с московским «Динамо».

Встреча состоялась 29 июля на домашней арене самарцев и завершилась со счётом 3:3. Хозяева дважды по ходу матча уступали с разницей в два мяча. Уйти от поражения «Крыльям Советов» удалось на первой компенсированной минуте. Автором гола стал Гарре, он реализовал пенальти.

«Это правильный результат, поскольку в первом тайме мы спали, но втором – проснулись. О чём разговаривали в раздевалке? Тренер сказал нам много интересных слов, чтобы нас разбудить. И мы заслужили эту ничью», – приводит слова Гарре «Матч ТВ».

В матче третьего тура РПЛ «Крылья Советов» 5 августа на своём поле сыграют с «Ростовом».