Столичный клуб уступил команде Первой лиги.

Галактионов назвал причины поражения «Локомотива» в матче Кубка России с «Акроном» Championat.com

Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов прокомментировал поражение в матче 1/4 финала плей-офф Пути регионов Кубка России по футболу с тольяттинским клубом «Акрон».

Встреча состоялась 14 марта на домашней арене «Акрона» в Жигулёвске и завершилась победой хозяев в серии пенальти (1:1, пенальти – 7:6).

«С первых минут мы были недостаточно агрессивны и активны. Возможно, это связано с тем, что играем через два дня на третий или приспосабливались к полю. Второй тайм провели достаточно активно, имели возможности забить», – приводит слова Галактионова «Матч ТВ».

«Акрон» вышел в 1/2 финала плей-офф Пути регионов Кубка России, «Локомотив» выбыл из соревнований.

Действующим победителем турнира является московский «Спартак». В финале прошлого сезона красно-белые обыграли столичное «Динамо» со счётом 2:1.