Форвард «Зенита» Сергеев: пользуюсь тем временем, что мне дают

Форвард снова вышел на замену и забил.

Форвард «Зенита» Сергеев: пользуюсь тем временем, что мне дают Championat.com

Форвард санкт-петербургского «Зенита» Иван Сергеев прокомментировал свой гол, забитый на пятой компенсированной минуте матча 28-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) с «Оренбургом».

Встреча состоялась 20 мая в Оренбурге и завершилась со счётом 2:2. Сергеев вышел на замену на 70-й минуте при счёте 2:1 в пользу хозяев поля.

Футболист заявил, что его команда хотела победить, однако отметил, что, исходя из того, как складывалась игра, ничья является закономерным результатом. Он подчеркнул, что, несмотря на досрочную победу в чемпионате России, «Зенит» будет стараться взять максимум очков в оставшихся матчах.

«Иногда я выхожу в старте, иногда – на замену, но это тренерское решение, значит, тренеры видят так эту ситуацию. В этом ничего страшного нет – пользуюсь тем временем, что мне дают», – цитирует Сергеева официальный сайт сине-бело-голубых.

В нынешнем сезоне РПЛ Сергеев сыграл 24 матче и забил десять голов.