«Ференцварош» обыграл «Дебрецен» в чемпионате Венгрии

Команду из Будапешта не остановить!

«Ференцварош» обыграл «Дебрецен» в чемпионате Венгрии FC Ferencvaros

В Дебрецене на стадионе «Надьердеи» завершился матч 21-го тура чемпионата Венгрии. Местный «Дебрецен» принимал «Ференцварош», главным тренером которого является российский специалист Станислав Черчесов.

Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:0. На 37-й минуте счёт открыл Райан Ммаэ. А на 79-й минуте он забил второй мяч, установив окончательный счёт.

Через три минуты хозяева остались в меньшинстве. Прямую красную карточку получил Антонио Мансе.

«Ференцварош» упрочил лидерство в чемпионате Венгрии, набрав 49 очков. Второе место занимает «Кечкемет», набравший 33 очка. Таким образом, команда Черчесова опережает ближайшего преследователя на 16 очков. «Дебрецен» с 30 очками располагается на 4-м месте.