«Ференцварош» Черчесова выиграл у «Уйпешта» со счётом 6:0

«Фроди» не остановить.

«Ференцварош» Черчесова выиграл у «Уйпешта» со счётом 6:0 championat.com

Сегодня, 4 сентября, на стадионе «Медьери-ути - Ференц Суса» состоялось будапештское дерби. В седьмом туре чемпионата Венгрии встречались «Уйпешт» и «Ференцварош». Подопечные Станислава Черчесова добились разгромной победы со счётом 6:0.

На девятой минуте Кристоффер Закариассен вывел гостей вперёд. Затем голом отметился Адама Траоре, а Франк Боли оформил дубль к 45-й минуте – 4:0.

Во втором тайме команда Черчесова немного сбавила обороты и забила лишь дважды усилиями Карлоса Ауски и Райана Ммаэ.

Напомним, «Ференцварош» продолжает защиту титула. Для «Фроди» это уже пятая победа подряд в чемпионате. В следующем туре 9 сентября они сыграют с «Кишвардой». «Уйпешт» с тремя очками замыкает турнирную таблицу.