«Ференцварош» Черчесова уступил клубу «Пакш» в матче чемпионата Венгрии

Неудачная серия затянулась.

«Ференцварош» Черчесова уступил клубу «Пакш» в матче чемпионата Венгрии Hungary Football

В Пакше завершился матч 26-го тура чемпионата Венгрии. Местный «Пакш» принимал «Ференцварош».

Встреча закончилась со счётом 3:2 в пользу хозяев. Уже на 23-й минуте «Ференцварош», который возглавляет российский специалист Станислав Черчесов, вышел вперёд. Счёт открыл Кристоффер Закариассен. На 36-й минуте хозяева получили право на пенальти. Барнабаш Варга не смог реализовать его, но сам добил мяч в ворота.

На 54-й минуте Варга реализовал второй пенальти и вывел свою команду вперёд. Но уже через две минуты Эндре Ботка сравнял счёт.

На 65-й минуте «Ференцварош» остался в меньшинстве. А вскоре Кристоф Папп забил победный мяч.

«Ференцварош» с 51 очком лидирует в чемпионат Венгрии. «Пакш» занимает 3-е место, набрав 41 очко.