«Ференцварош» Черчесова уступил «Карабаху» и вылетел из Лиги чемпионов

Подопечные Черчесова пропустили три мяча.

«Ференцварош» Черчесова уступил «Карабаху» и вылетел из Лиги чемпионов «Чемпионат»

Венгерский «Ференцварош», возглавляемый российским специалистом Станиславом Черчесовым, потерпел домашнее поражение от азербайджанского «Карабаха». Встреча состоялась в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Ответный матч третьего квалификационного раунда состоялся в Будапеште (Венгрия) на стадионе «Гроупама Арена» и завершился со счётом 1:3 в пользу гостей.

«Карабах» вышел вперёд на седьмой минуте благодаря точному удару Абделла Зубира. На 54-й минуте Ибраима Ваджи забил второй мяч гостей. Счёт стал разгромным на 78-й минуте, когда Ваджи оформил дубль.

Автором единственного гола хозяев на 86-й минуте стал Адама Траоре.

Первая встреча завершилась со счётом 1:1. Таким образом, по итогам двух матчей коллектив Черчесова вылетел из текущего розыгрыша Лиги чемпионов.