«Ференцварош» Черчесова сыграл вничью во втором матче чемпионата Венгрии подряд

Это не мешает команде возглавлять таблицу.

«Ференцварош» Черчесова сыграл вничью во втором матче чемпионата Венгрии подряд Global Look Press

«Ференцварош», главным тренером которого является российский специалист Станислав Черчесов, сыграл вничью с клубом «Кечкемет» в 20-м туре чемпионата Венгрии по футболу. Встреча завершилась со счётом 1:1.

Хозяева вышли вперёд на 37-й минуте после гола малийского нападающего Адама Траоре. Гости отыгрались на 53-й минуте. Отличился полузащитник Кристофер Хорват.

«Ференцварош» сыграл вничью во втором матче подряд. Команда Черчесова набрала 46 очков и по-прежнему возглавляет турнирную таблицу чемпионата Венгрии. «Кечкемет» с 32 баллами располагается на второй строчке.

В следующем мачте «Ференцварош» 26 февраля сыграет в гостях с «Дебреценом».

Черчесов тренирует «Ференцварош» с декабря 2021 года. Под руководством 59-летнего специалиста в прошлом сезоне команда выиграла чемпионат и Кубок Венгрии.