«Ференцварош» Черчесова обыграл «Уйпешт» в матче чемпионата Венгрии

Команда российского тренера уверенно лидирует в чемпионате.

«Ференцварош» Черчесова обыграл «Уйпешт» в матче чемпионата Венгрии Global Look Press

«Ференцварош», который возглавляет российский специалист Станислав Черчесов, обыграл «Уйпешт» в домашнем матче 19-го тура чемпионата Венгрии по футболу. Встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев.

Первый гол в матче был забит на 37-й минуте. Мяч в свои ворота отправил защитник «Уйпешта» Тим Холл. Гости смогли отыграться в начале второй половины встречи. На 55-й минуте отличился сербский форвард Огнен Мудрински.

Снова выйти вперёд хозяева смогли на 70-й минуте после точного удара бразильского нападающего Маркиньоса. На 86-й минуте марокканский форвард Райан Ммаэ установил окончательный счёт.

«Ференцварош» набрал 44 очка и укрепил своё лидерство в чемпионате Венгрии. «Уйпешт» с 19 баллами занимает 10-е место в таблице.