Федун рассказал об эмоциях от дерби

Бывший владелец «Спартака» восхищён игрой.

Федун рассказал об эмоциях от дерби Championat.com

Бывший владелец «Спартака» Леонид Федун поделился впечатлениями от матча 13-го тура РПЛ, в котором красно-белые встречались с ЦСКА. Матч завершился ничьей со счётом 2:2. По ходу встречи «Спартак» уступал, а затем и вёл в счёте.

«Это была прекрасная игра. На мой взгляд, это дерби с большой буквы. Я рад за свою любимую команду, во втором тайме она показала нормальную игру», — цитирует Федуна «Спорт-экспресс».

На 17-й минуте счёт в матче открыл форвард ЦСКА Фёдор Чалов. Он впервые в карьере забил в ворота «Спартака».

На 53-й минуте Антон Зиньковский восстановил равновесие в счёте. А ещё через четыре минуты Александр Соболев забил второй мяч «Спартака». Впрочем, удержать победу «Спартаку» не удалось. На 70-й минуте Чалов оформил дубль, забив после удара головой.

«Спартак» набрал 26 очков. Команда занимает 2-е место в турнирной таблице. ЦСКА с 25 очками находится на 3-м месте.