Федотов: никакой недооценки «Торпедо» со стороны ЦСКА точно не будет

В субботу в Москве пройдёт одно из старейших дерби страны.

Федотов: никакой недооценки «Торпедо» со стороны ЦСКА точно не будет Голубович Дмитрий / "Чемпионат"

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов поделился ожиданиями от матча 10-го тура РПЛ сезона-2022/2023 с московским «Торпедо».

«Торпедо» никогда не сдаётся, а в его игре в последнее время наметились изменения к лучшему. Это самолюбивая и амбициозная команда, а в её составе есть опытные футболисты. Победа над «Сочи» в Кубке России наверняка добавит автозаводцам положительных эмоций.

В ЦСКА прекрасно понимают, что впереди нас ждёт очередной непростой матч. Никакой недооценки с нашей стороны точно не будет. Мы помним, с какими сложностями недавно столкнулся «Зенит», чей натиск «Торпедо» сдерживало вплоть до 84-й минуты. «Ростов» весь матч не мог торпедовцам забить, пока не получил право на пенальти уже в добавленное время. К тому же нас ждёт московское дерби. Любая такая встреча подразумевает бескомпромиссную борьбу от первой до последней минуты», — приводит слова Федотова bobsoccer.ru.

Матч «Торпедо» — ЦСКА состоится в субботу, 17 сентября, в Москве на стадионе «Лужники». Стартовый свисток арбитра прозвучит в 14:00 мск.