«Фатих Карагюмрюк» Оздоева проиграл 3 из 4 домашних матчей чемпионата Турции

На этот раз уступили бывшему клубу Артёма Дзюбы.

«Фатих Карагюмрюк» Оздоева проиграл 3 из 4 домашних матчей чемпионата Турции Getty Images

«Фатих Карагюмрюк», в котором выступает Магомед Оздоев, потерпел поражение в матче 34-го тура чемпионата Турции с «Адана Демирспор». Встреча проходила в Стамбуле и завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.

Хозяева вышли вперёд незадолго до перерыва благодаря автоголу футболиста соперника. Однако во втором тайме развить преимущество не удалось. Более того — футболисты стамбульской команды упустили шансы набрать очки.

Поражение стало для клуба Магомеда Оздоева третьим за четыре предыдущих игры на своём поле. Ранее дома «Фатих Карагюмрюк» уступил «Фенербахче» (1:2) и «Антальяспору» (0:1). На этом отрезке удалось лишь обыграть «Умраниеспор» (4:2).

В настоящий момент подопечные Андреа Пирло находятся в середине турнирной таблицы турецкой Суперлиги.