Благо игра была товарищеской.

Фарке потерпел поражение в дебютном матче в качестве главного тренера «Краснодара» Marc Atkins/Getty Images

Сегодня, 19 января, на стадионе «Джебель-Али» в Дубае состоялся товарищеский матч между польской «Легией» и «Краснодаром». Победу праздновал варшавский клуб со счётом 2:1.

Вандерсон вывел «быков» вперёд на 12-й минуте. В начале второго тайма Жозуэ восстановил равенство на табло, а победу полякам принёс Матеуш Ветеска. Он отличился на 82-й минуте.

Таким образом, «Краснодар» уступил в первом матче под руководством нового главного тренера Даниэля Фарке. Напомним, 45-летний немец возглавил «быков» 13 января. Ранее он тренировал «Липпштадт 08», вторую команду дортмундской «Боруссии» и английский «Норвич Сити», дважды выводя «канареек» в АПЛ.

В чемпионате России «Краснодар» в 18 турах набрал 29 очков. «Быки» занимают 5-ю строчку в таблице.