Эрик тен Хаг: место «Манчестер Юнайтед» — в Лиге чемпионов

«Красные дьяволы» точно будут в топ-4.

Эрик тен Хаг: место «Манчестер Юнайтед» — в Лиге чемпионов LeftBackFootball

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг прокомментировал квалификацию своей команды в Лигу чемпионов. Накануне, 25 мая, «МЮ» разгромил «Челси» в перенесённом матче 32-го тура АПЛ со счётом 4:1. Эта победа гарантировала манкунианцам место в топ-4.

«Место «Манчестер Юнайтед» — в Лиге чемпионов. В АПЛ добиться этого нелегко, ведь многие борются за путёвки в этот турнир. Такой успех важен.

Мы бы хотели победить, сегодня мы показали правильный настрой. У «Челси» есть выдающиеся футболисты, но мы на контратаках были очень хороши, действительно опасны. В итоге мы забили четыре мяча, но соперник также мог забить.

Во втором тайме мы играли лучше в обороне. А в первом тайме у нас были проблемы», — сказал тен Хаг после матча.