Энрике: Япония могла забить ещё два гола

Тренер недоволен игрой сборной Испании.

Энрике: Япония могла забить ещё два гола Football Espana

Главный тренер сборной Испании Луис Энрике подвёл итоги матча со сборной Японии. По словам Энрике, его команда могла бы пропустить ещё несколько голов.

«В матче ничего не происходит, как вдруг на пять минут мы полностью утрачиваем контроль над ситуацией и даже начинаем паниковать. Если бы сборной Японии нужно было забить ещё два гола, то она наверняка бы смогла это сделать.

Но стоит помнить, что это чемпионат мира, и, когда команде вроде Японии нечего терять, происходит то, что произошло с нами. Нас просто переехали», — цитирует Энрике Marca.

Сборная Японии победила сборную Испании со счётом 2:1. Оба гола японцы забили в течение трёх минут. По итогам группового этапа обе команды вышли в плей-офф чемпионата мира в Катаре.