Эмилиано Мартинес: Месси — это 99,9% сборной Аргентины

А себя игроки совсем не уважают?

Эмилиано Мартинес: Месси — это 99,9% сборной Аргентины Bleacher Report

Голкипер сборной Аргентины Эмилиано Мартинес поделился мнением о капитане команды Лионеле Месси. 35-летний форвард проводит последний чемпионат мира в карьере.

Накануне Аргентина вышла в четвертьфинал турнира после того, как обыграла Австралию со счётом 2:1. Месси забил один из голов.

«Лео – это 99,9% команды. Мы – та доля процента, которая пытается помочь ему, когда у него что-то не получается.

Мы двигаемся шаг за шагом. У нас есть лучшие игроки в мире, и мы будем бороться до самого конца», – цитирует голкипера El Partidazo de COPE.

Месси забил третий гол на чемпионате мира и догнал ряд игроков в снайперской гонке. Ранее он забивал Саудовской Аравии и Мексике.

В четвертьфинале Аргентина встретится с Нидерландами. Победитель противостояния в полуфинале может сыграть с Бразилией.