Эли Даса: для нас честь одержать победу в день рождения Яшина, он легенда

Бело-голубые не посрамили память великого голкипера.

Эли Даса: для нас честь одержать победу в день рождения Яшина, он легенда championat.com

Защитник «Динамо» Эли Даса высказался о специальной форме клуба на матч с «Локомотивом» (3:1). Чёрный комплект был приурочен ко дню рождения Льва Яшина.

«Играть в таких футболках — это особенный момент для клуба. Лев Яшин — легенда не только для нас, но и для всей футбольной истории. Для игроков честь одержать победу в день его рождения», — цитирует Дасу «Спорт-экспресс».

Напомним, на первой минуте Франсуа Камано вывел хозяев поля вперёд. Ещё до перерыва динамовцы отыгрались: с пенальти был точен Фёдор Смолов. На 63-й минуте Арсен Захарян забил второй мяч гостей прямым ударом со штрафного. Точку поставил Даниил Фомин с 11-метровой отметки.

Ранее Матиас Норманн оценил шансы «Динамо» попасть в призовую тройку.