Экс-защитник «Спартака» Жиго забил дебютный мяч за «Марсель»

«ОМ» обыграл «Лилль».

Экс-защитник «Спартака» Жиго забил дебютный мяч за «Марсель» Championat.com

В Марселе на стадионе «Велодром» завершился матч 7-го тура французской Лиги 1. Местный «Марсель» принимал «Лилль». Встреча команд закончилась победой хозяев со счётом 2:1.

На 12-й минуте «Лилль» открыл счёт, отличился Исмаили. Но на 26-й минуте ответный мяч забил форвард «Марселя» Алексис Санчес. Победный мяч хозяева провели на 61-й минуте. Его забил защитник Самуэль Жиго, известный по выступлению за «Спартак». Он впервые забил за «Марсель».

Благодаря этой победе «Марсель» догнал в турнирной таблице «ПСЖ», который лидирует в Лиге 1. Обе команды набрали по 19 очков. Что касается «Лилля», то «северные доги» с 10 очками занимают шестое место в таблице.

В следующем туре «Марсель» будет принимать «Ренн», а «Лилль» встретится с «Тулузой».