Дзюба забил первый гол за четыре месяца

Отличный дебют в Турции.

Дзюба забил первый гол за четыре месяца Championat.com

Российский нападающий Артём Дзюба отличился в дебютном матче чемпионата Турции за «Адана Демирспор». Во встрече 3-го тура с «Фенербахче» (2:4) 34-летний футболист забил второй мяч своей команды в середине второго тайма.

Дзюба на 66-й минуте добил мяч в пустые ворота с близкого расстояния после удара Генри Оньекуру. Россиянин появился на поле в основном составе и был заменён на 87-й минуте. Вместо него в игру вошёл Бритт Ассомбалонга.

Артём Дзюба забил первый гол более чем за четыре месяца. В предыдущий раз форвард отличился 16 апреля в домашнем матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги с «Уралом» (3:1). В той игре Дзюба вышел на замену и установил окончательный счёт на 78-й минуте.

После этого нападающий принял участие в четырёх матчах РПЛ и одной игре Кубка России, но голами не отметился.