Джо Коул: нет смысла критиковать вратаря «Челси» за третий гол «Реала»

Эдуард Менди сделал большой подарок Кариму Бензема.

Джо Коул: нет смысла критиковать вратаря «Челси» за третий гол «Реала» Championat.com

Бывший футболист «Челси» Джо Коул подвёл итоги первого матча четвертьфинала Лиги чемпионов между «Челси» и мадридским «Реалом» (1:3). Экс-игрок сборной Англии отметил, что не стоит критиковать вратаря лондонцев Эдуарда Менди, допустившего грубую ошибку в эпизоде с третьим мячом испанцев.

«Теперь всё будет зависеть от того, кто забьёт первым в ответном матче. Если это сделает «Челси», интрига вернётся. Если «Реал» - отыграть три мяча будет практически невозможно. К качеству футбола «Челси» есть вопросы, хотя у команды было несколько хороших моментов во втором тайме.

Нет смысла критиковать Эдуарда Менди. Это индивидуальная ошибка. В этой паре победитель ещё не определён», - цитирует Коула официальный сайт УЕФА.