Два мяча Мбаппе принесли «ПСЖ» уверенную победу над «Лансом»

Килиан так и расхочет переходить в «Реал».

Два мяча Мбаппе принесли «ПСЖ» уверенную победу над «Лансом» Фото из открытых источников

Сегодня, 26 августа, на стадионе «Парк де Пренс» в Париже состоялся матч третьего тура французской Лиги 1 между «ПСЖ» и «Лансом». Подопечные Луиса Энрике оказались сильнее – 3:1.

На 45-й минуте Марко Асенсио открыл счёт. На 52-й минуте отличился Килиан Мбаппе, а в компенсированное время французский нападающий оформил дубль. Гол престижа у гостей на счету Моргана Гилавоги.

Это первая победа красно-синих в сезоне. Ранее «ПСЖ» сыграл вничью с «Лорьяном» (0:0) и «Тулузой» (1:1).

Добавим, что в прошлом сезоне парижане взяли чемпионский титул, при этом «Ланс» занял второе место. Команды представят Францию в розыгрыше Лиги чемпионов сезона-2023/2024.

Ранее стало известно, что Мбаппе вновь отказался продлевать контракт с «ПСЖ».