Два гола и передача Роналду помогли «Аль-Насру» обыграть «Аль-Шабаб»

Португальца было не удержать.

Два гола и передача Роналду помогли «Аль-Насру» обыграть «Аль-Шабаб» Global Look Press

«Аль-Наср» обыграл «Аль-Шабаб» в домашнем матче 4-го тура чемпионата Саудовской Аравии по футболу. Встреча завершилась со счётом 4:0 в пользу хозяев поля.

В составе «Аль-Насра» два гола забил португальский нападающий Криштиану Роналду. 38-летний форвард отметился точными ударами на 13-й и 38-й минутах. В обоих случаях он реализовал пенальти.

На 19-й минуте португалец ещё один раз отправил мяч в ворота соперника, однако гол был отменён после просмотра судьями видеоповтора.

На 40-й минуте Роналду сделал голевую передачу на сенегальского форварда Садио Мане, который довёл счёт до крупного.

Окончательный результат был установлен на 80-й минуте. Автором забитого мяча стал защитник хозяев Султан Аль-Ганнам.