Дубль Жиру помог «Милану» разгромить «Торино»

Оливье продолжает забивать даже в свои годы.

Дубль Жиру помог «Милану» разгромить «Торино» itnewsonly.com

Сегодня, 26 августа, на стадионе «Сан-Сиро» состоялся матч второго тура итальянской Серии А между «Миланом» и «Торино». Подопечные Стефано Пиоли одержали уверенную победу – 4:1.

Счёт на 33-й минуте открыл Кристиан Пулишич. Затем Перр Схюрс вернул «быков» в игру – 1:1. На 43-й минуте Оливье Жиру отличился с пенальти, а ещё один гол до перерыва успел забить Тео Эрнандес.

На исходе часа игры «Милан» вновь получил право на пенальти. 36-летний Жиру вновь не промахнулся с точки.

После двух сыгранных матчей красно-чёрные набрали шесть очков и лидируют в таблице. У «Торино» один балл и 14-я строчка.

Ранее сообщалось, что туринский клуб готов вернуться к идее арендовать российского хавбека Алексея Миранчука у «Аталанты».