Дубль Заболотного помог ЦСКА одержать победу над «Виборгом» на сборах в Испании

Четыре из пяти мячей в этой встрече были забиты в стартовые 20 минут.

Дубль Заболотного помог ЦСКА одержать победу над «Виборгом» на сборах в Испании championat.com

Сегодня, 2 февраля, на стадионе «Пинатар Арена» в Кампоаморе (Испания) состоялся товарищеский матч между ЦСКА и датским «Виборгом». Армейцы одержали победу со счётом 3:2.

Антон Заболотный вывел москвичей вперёд на 4-й минуте. Вскоре Тобиас Бек восстановил равенство, но гол Хесуса Медины на 15-й минуте вновь позволил армейцам оказаться в статусе лидера – 2:1.

Через несколько минут Заболотный оформил дубль, а окончательный счёт в матче установил Юнес Бакиз на 53-й минуте.

В чемпионате России ЦСКА идёт на 4-м месте. В активе команды Алексея Березуцкого 30 очков в 18 турах. 26 февраля армейцев ожидает дерби со «Спартаком» в РПЛ.

Также красно-синие продолжают выступление в Кубке России. Здесь им предстоит встреча с «Сочи» в гостях 1 марта.