Дубль Стерлинга помог «Челси» разгромить «Лутон»

Синие торжествуют.

Дубль Стерлинга помог «Челси» разгромить «Лутон» planetfootball.com

Сегодня, 25 августа. На стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне состоялся матч третьего тура английской Премьер-лиги между «Челси» и «Лутон Таун». Новичок элитного дивизиона был бит со счётом 0:3.

На 17-й минуте синих вывел вперёд Рахим Стерлинг. В середине второго тайма английский нападающий оформил дубль. Довершил разгром Николас Джексон. Таким образом, «Челси» одержал первую за полгода домашнюю победу в АПЛ.

При этом стоимость всего состава «Лутон Таун» на Transfermarkt оценивается почти в два раза дешевле, чем трансфер Кайседо из «Брайтона».

В турнирной таблице подопечные Маурисио Почеттино набрали четыре очка и занимают восьмое место. У «Лутона» ни одного балла в активе, команда замыкает таблицу.