Так можно и на титул замахнуться.

Дубль Санчеса принёс «Марселю» победу над «Реймсом», команда вернулась на второе место thesun.co.uk

Сегодня, 19 марта, на стадионе «Огюст Делон II» состоялся матч 28-го тура французской Лиги 1 между «Реймсом» и «Марселем». Команда под руководством Игора Тудора одержала волевую победу – 2:1.

Счёт на 13-й минуте открыл Фоларин Балогун. Уже через три минуты на табло горело 1:1, постарался форвард гостей Алексис Санчес. На 29-й минуте чилиец оформил дубль и установил окончательный счёт в пользу провансальцев.

Украинский хавбек Руслан Малиновский вышел за «Марсель» с первых минут, но был заменён в середине второго тайма.

Теперь в активе провансальцев 59 очков и чистое второе место. У «Реймса» 43 балла и девятая строчка. Лидирует «Пари Сен-Жермен» (66), который сегодня неожиданно проиграл «Ренну» со счётом 0:2.