Дубль Салаха принёс «Ливерпулю» победу в Лондоне над «Тоттенхэмом»

Красные ещё поборются!

Дубль Салаха принёс «Ливерпулю» победу в Лондоне над «Тоттенхэмом» scoopnest.com

Сегодня, 6 ноября, в Лондоне состоялся матч 15-го тура английской Премьер-лиги между «Тоттенхэмом» и «Ливерпулем». Красные одержали победу со счётом 2:1.

На 11-й минуте Эндрю Робертсон с левого края навесил в штрафную, Дарвин Нуньес поборолся и сделал скидку на Мохамеда Салаха, а тот принял мяч и пробил в нижний угол ворот – 1:0.

Ещё до перерыва мерсисайдцы упрочили преимущество. Алисон Бекер сделал длинный вынос вперёд, а Дайер грубо ошибся, сделав скидку на Салаха. Египтянин по центру выскочил на ворота и аккуратно перебросил Уго Льориса. «Шпор» в оставшееся время хватило лишь на гол в исполнении Гарри Кейна.

Красные прервали серию из двух поражений кряду. Теперь у «Ливерпуля» 19 очков и восьмое место в АПЛ. «Тоттенхэм Хотспур» (26) остался четвёртым.