Дубль Рабьо помог «Ювентусу» обыграть «Сампдорию»

Туринцы с трудом одолели аутсайдера.

Дубль Рабьо помог «Ювентусу» обыграть «Сампдорию» juventus.sportland24.ru

Сегодня, 12 марта, в Турине состоялся матч 26-го тура итальянской Серии А между «Ювентусом» и «Сампдорией». Подопечные Массимилиано Аллегри одержали победу со счётом 4:2.

Уже к 26-й минуте «старая синьора» вела в два мяча, отличились Бремер и Адриен Рабьо. «Сампдория» отыгралась ещё до перерыва, постарались Томмазо Ауджелло и Филип Джурич – 2:2.

На 64-й минуте Рабьо оформил дубль, а окончательный счёт матча установил в компенсированное время Матиас Соуле. Добавим, что на 69-й минуте Душан Влахович не реализовал в ворота гостей пенальти.

«Ювентус» набрал 38 очков и поднялся на седьмое место в чемпионате Италии. «Сампдория» (12) замыкает турнирную таблицу Серии А. Напомним, с «бьянконерри» были сняты 15 очков за финансовые махинации.