Дубль Облякова помог ЦСКА обыграть «Ахмат»

Армейцы взяли важные три очка.

Дубль Облякова помог ЦСКА обыграть «Ахмат» Championat.com

Московский ЦСКА обыграл грозненский «Ахмат» в выездном матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.

Первый гол был забит уже на третьей минуте. Точным ударом отметился хавбек армейцев Иван Обляков.

На 22-й минуте полузащитник оформил дубль. Результативной передачей отметился его партнёр по средней линии Константин Кучаев.

На 80-й минуте нападающий «Ахмата» Мохамед Конате сократил отставание в счёте, однако в компенсированное время столичный клуб восстановил разрыв в два мяча. Автором гола стал полузащитник Максим Мухин.

ЦСКА набрал 48 очков и сохранил четвёртое место в турнирной таблице РПЛ. «Ахмат» с 40 баллами располагается на пятой строчке.