Дубль Месси принёс «Интер Майами» победу над «Орландо Сити»

Лионель продолжает разрывать США.

Дубль Месси принёс «Интер Майами» победу над «Орландо Сити» The New Yorker

«Интер Майами» в матче 1/8 финала Кубка лиг MЛС + MX обыграл «Орландо Сити» со счётом 3:1. Команда звёздного аргентинца Лионеля Месси вышла в четвертьфинал турнира.

36-летний аргентинец и стал главным героем встречи – он забил по голу в каждом из таймов. На счету нападающего «Интер Майами» Хосефа Мартинеса мяч с пенальти и результативная передача на Месси.

У «Орландо Сити» отличился Сесар Араухо. Также он забил в компенсированное ко второму тайму время, но взятие ворот не засчитали из-за положения «вне игры».

«Интер Майами» вышел в четвертьфинал турнира, где встретится с «Далласом». Победитель получит прямую путёвку в Лигу Чемпионов КОНКАКАФ на следующий сезон.

Месси в Кубке лиг провёл три матча, в которых забил пять голов и сделал результативную передачу.