Дубль Кейна принёс «Тоттенхэму» победу над «Ноттингемом»

Гарри ещё и пенальти не забил.

Дубль Кейна принёс «Тоттенхэму» победу над «Ноттингемом» cartilagefreecaptain.sbnation.com

Сегодня, 28 августа, на стадионе «Сити Граунд» состоялся матч 4-го тура английской Премьер-лиги между «Ноттингем Форест» и «Тоттенхэмом». «Шпоры» одержали уверенную победу со счётом 2:0.

Гарри Кейн вывел гостей вперёд уже на пятой минуте. Ему ассистировал Деян Кулушевски. На 56-й минуте английский форвард мог оформить дубль, но не сумел переиграть Дина Хендерсона с 11-метровой отметки.

Тем не менее в концовке встречи Кейн удвоил преимущество «Тоттенхэма». Новичок лондонцев Ришарлисон навесил в штрафную, где Гарри поразил ворота «Ноттингема», нанеся удар в угол.

Подопечные Антонио Конте набрали 10 очков и поднялись на третье место в чемпионате Англии. «Ноттингем Форест» (4) остался на 14-й строчке.