Дубль Джорджевича помог «Сочи» обыграть «Акрон» в товарищеском матче

Сочинцы забили сопернику три мяча.

Дубль Джорджевича помог «Сочи» обыграть «Акрон» в товарищеском матче Championat.com

Футбольный клуб «Сочи» обыграл тольяттинский «Акрон» в контрольной встрече на тренировочном сборе в Турции. Матч состоялся 21 февраля и закончился со счётом 3:1 в пользу южан.

Все голы были забиты во втором тайме. На 47-й и 54-й минутах точными ударами отметился черногорский нападающий Лука Джорджевич. На 57-й минуте Георгий Мелкадзе увеличил преимущество «Сочи». Отыграть один мяч «Акрону» удалось на 69-й минуте.

После 20 туров в нынешнем сезоне Первой лиги «Акрон» занимает 13-е место в турнирной таблице, набрав 22 очка.

После 17 туров в нынешнем розыгрыше Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Сочи» с 25 очками располагается на девятой строчке в таблице, в активе южан 25 очков. В матче 18-го тура команда 5 марта сыграет с московским ЦСКА.