Команда Эдина Терзича упустила шанс оторваться от «Баварии».

Дортмундская «Боруссия» не смогла обыграть «Бохум» в матче 30-го тура Бундеслиги Global Look Press

Дортмундская «Боруссия» сыграла вничью с «Бохумом» в матче 30-го тура чемпионата Германии по футболу. Встреча состоялась на стадионе «Воновиа Рурштадион» в Бохуме и завершилась со счётом 1:1.

Оба мяча были забиты в первом тайме. На пятой минуте французский полузащитник хозяев поля Энтони Лосийя открыл счёт, однако уже через две минуты гости смогли отыграться.

Точным ударом отметился нападающий Карим Адейеми. Голевую передачу записал в свой актив ивуарийский форвард Себастьян Аллер.

Ничейный результат продержался до финального свистка.

«Боруссия» набрала 61 очко, упустив возможность оторваться в турнирной таблице Бундеслиги от мюнхенской «Баварии». Дортмундцы располагаются на первое строчке, их преследователи с 59 баллами и игрой в запасе находятся на втором месте.

«Бохум» располагается на 15-й строчке, в активе команды 28 очков.