Д. Комбаров рассказал о драке с Парехой в перерыве матча в Грозном

Позже конфликт был исчерпан.

Д. Комбаров рассказал о драке с Парехой в перерыве матча в Грозном championat.com

Экс-игрок «Спартака» Дмитрий Комбаров рассказал о драке в раздевалке красно-белых. Конфликт случился в период, когда москвичей тренировал Валерий Карпин.

«Мы играли в Грозном, уступали к перерыву 0:2. Николас Пареха пробил штрафной, мяч вылетел за пределы стадиона. Во второй раз к мячу подошёл я, но аргентинец стал спорить. Перекинулись парой ласковых. Подумал, что в раздевалке начнётся драка. Так и получилось.

Во время драки я выкинул Пареху в дверной проём, и в этот момент зашёл Валерий Карпин. Он любил такие зарубы, сам часто дрался. Карпин кайфанул, мы победили 4:2, а с Парехой конфликт был исчерпан», — рассказал бывший защитник красно-белых в интервью на YouTube-канале «Ответь по-братски».

Дмитрий Комбаров выступал за «Спартак» с 2010 по 2019 год. С московской командой он стал чемпионом России, обладателем серебряных и бронзовых медалей, победителем Суперкубка страны.

Николас Пареха защищал цвета красно-белых с 2010 по 2014 год. В его активе лишь второе место в РПЛ. После аргентинец трижды побеждал в Лиге Европы в составе «Севильи».