Диогу Жота рассказал о влиянии ротации состава на успехи «Ливерпуля»

Юрген Клопп своё дело знает.

Диогу Жота рассказал о влиянии ротации состава на успехи «Ливерпуля» Championat.com

Форвард «Ливерпуля» Диогу Жота после ничьей с «Бенфикой» (3:3) в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов отметил значимость ротации состава.

«Мы хотим дойти до финала Лиги чемпионов. На дворе середина апреля, а «Ливерпуль» продолжает борьбу ещё за три трофея. Тренерский штаб проводит ротацию состава, благодаря чему все футболисты чувствуют себя вовлечёнными в успехи команды. Впереди у нас игра с «Манчестер Сити» в полуфинале Кубка Англии, теперь все мысли только о ней», - приводит слова Жоты официальный сайт УЕФА.

В первом матче «Ливерпуль» обыграл «Бенфику» со счётом 3:1. Следующим соперником мерсисайдцев станет «Вильярреал», который в четвертьфинале Лиги чемпионов сломил сопротивление «Баварии» (1:0, 1:1).