«Динамо» в компенсированное время упустило победу в матче с «Рубином»

Бело-голубые не смогли продлить победную серию.

«Динамо» в компенсированное время упустило победу в матче с «Рубином» Championat.com

Московское «Динамо» сыграло вничью с казанским «Рубином» в матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ). Встреча состоялась в Казани и завершилась со счётом 2:2.

Первый гол в матче забили хозяева. В компенсированное к первому тайму время отличился нападающий Мирлинд Даку, он реализовал пенальти.

Гости отыгрались на 60-й минуте. Автором точного удара стал полузащитник Денис Макаров.

На 75-й минуте защитник столичного клуба Дмитрий Скопинцев вывел свою команду вперёд. Он отличился после передачи уругвайского полузащитника Диего Лаксальта.

Спасти ничью «Рубину» удалось на пятой компенсированной минуте. После передачи форварда Александра Ломовицкого гол забил ганский нападающий Джоэль Фамейе.

С 56-й минуты «Динамо» играло в меньшинстве. Главный арбитр матча Сергей Карасёв удалил с поля уругвайского хавбека москвичей Николаса Маричаля.