«Динамо» обыграло «Рубин» в товарищеском матче с двумя удалениями

Всё решилось во втором тайме.

«Динамо» обыграло «Рубин» в товарищеском матче с двумя удалениями championat.com

Сегодня, 5 июля, на стадионе «Новогорск-Динамо» в Химках состоялся товарищеский матч между «Динамо» и «Рубином». Бело-голубые добились победы 2:0.

На 52-й минуте счёт открыл Денис Макаров, ему ассистировал Лука Гагнидзе. На 78-й минуте обе команды остались в меньшинстве: у хозяев прямую красную карточку получил автор забитого гола, у гостей – Валерий Чуперка. Окончательный счёт был установлен в компенсированное время. На 90+1-й минуте Константин Тюкавин был точен с пенальти.

Добавим, что после матча главный тренер «Рубина» сообщил, что у полузащитника казанцев Дарко Йевтича диагностирована серьёзная травма. По предварительным данным, 29-летний швейцарский хавбек получил разрыв крестообразной связки.