Дани Алвес восхитился игрой Бензема

Принципиально соперничество «Барсы» и «Реала» в данном случае не имеет смысла.

Дани Алвес восхитился игрой Бензема Jasper Juinen/Getty Images

Защитник «Барселоны» Дани Алвес восхитился игрой форварда «Реала» Карима Бензема. Напомним, вчера, 9 марта, французский нападающий оформил за один тайм хет-трик в ворота «ПСЖ» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Благодаря Бензема сливочные сумели пробиться в четвертьфинал турнира по итогам двух встреч (3:2).

«Мне все равно, что он из «Реала». Что за игрок, что за игрок Бензема! Я люблю эту игру», – написал Алвес в «Инстаграме».

Добавим, позже французский форвард был признан футболистом недели в Лиге чемпионов. Также Карим Бензема покорил очередную голеадорскую отметку. Теперь у него 309 мячей за «Реал» - это третий результат в истории клуба. Больше Карима забивали только Рауль (323) и Криштиану Роналду (451). Альфредо Ди Стефано (308) теперь занимает четвёртое место.