ЦСКА в пятый раз подряд обыграл «Торпедо»

Серия тянется с 2010 года.

ЦСКА в пятый раз подряд обыграл «Торпедо» Championat.com

ЦСКА выиграл у «Торпедо» в матче первого тура группового этапа Кубка России. Встреча состоялась в Москве на стадионе «ВТБ Арена», итоговый счёт - 2:0 в пользу подопечных Владимира Федотова.

На 14-й минуте Никита Ермаков вывел красно-синих вперёд. В середине второго тайма Адольфо Гайч забил второй мяч в ворота «Торпедо». В оставшееся время счёт не изменился.

ЦСКА победил «Торпедо» в пятом официальном матче подряд. Серия стартовала в июле 2010 года, когда красно-синие оказались сильнее со счётом 2:0 в 1/16 финала Кубка России.

Ещё три раза соперники пересеклись в сезоне-2014/2015. В чемпионате России ЦСКА выиграл со счётом 4:1 и 2:0, а в 1/8 финала Кубка страны добыл победу со счётом 2:0.

Также с 2010 года команды провели три товарищеских матча. Дважды победило «Торпедо», ещё один раз была зафиксирована ничья.