ЦСКА разгромил «Факел» и догнал «Спартак» в турнирной таблице

Москвичи забили четыре мяча.

ЦСКА разгромил «Факел» и догнал «Спартак» в турнирной таблице ПФК ЦСКА

В Москве на стадионе «ВЭБ Арена» завершился матч 4-го тура РПЛ. ЦСКА принимал «Факел».

Встреча закончилась победой хозяев со счётом 4:1. Несмотря на счёт, матч получился тяжёлым для хозяев. В концовке первого тайма они пропустили. На 42-й минуте Георгий Гонгадзе реализовал пенальти и вывел свою команду вперёд.

На 58-й минуте хозяева отыгрались, счёт сравнял Константин Кучаев. На 70-й минуте Хесус Медина вывел свою команду вперёд, а в концовке счёт до крупного довели Фёдор Чалов и Хорхе Карраскаль.

ЦСКА набрал 10 очков и догнал «Спартак» в турнирной таблице. Команды делят первое место. «Факел» с двумя очками занимает 14-е место.

В следующем туре ЦСКА сыграет в гостях с «Зенитом», а «Факел» ждёт домашний матч с «Уралом».