ЦСКА прервал пятиматчевую победную серию с «Крыльями Советов»

Армейцы не сумели выиграть в шестой раз подряд.

ЦСКА прервал пятиматчевую победную серию с «Крыльями Советов» © championat.com

Московский ЦСКА не сумел удержать победу в первом матче полуфинала Пути РПЛ Кубка России. Встреча с самарскими «Крыльями Советов» состоялась в Самаре и завершилась со счётом 2:2.

Армейцы открыли счёт на 46-й минуте, дважды пропустили до 64-й минуты, но сумели отыграться на 76-й минуте благодаря голу Фёдора Чалова с пенальти.

Таким образом, ЦСКА впервые за шесть встреч не сумел обыграть «Крылья Советов». Ранее команды пять раз встречались в чемпионате России. В каждом из случаев победителями выходили футболисты московского клуба — 1:0, 3:1, 1:0, 1:0 и 4:0.

Последний раз красно-синие не могли обыграть самарскую команду 14 июля 2019 года, когда уступили на выезде со счётом 0:2.

Ответная встреча между ЦСКА и «Крыльями Советов» в Кубке России состоится 5 апреля в Москве.