ЦСКА одержал одну победу за семь последних матчей

А так всё хорошо начиналось.

ЦСКА одержал одну победу за семь последних матчей © championat.com

Московский ЦСКА потерпел поражение от московского «Динамо» в матче 17-го тура чемпионата России. Столичное дерби состоялось на стадионе «ВТБ Арена» и завершилось со счётом 2:1 в пользу бело-голубых.

Хозяева открыли счёт на 40-й минуте и на перерыв ушли с преимуществом. Во втором периоде армейцы пропустили второй мяч, а ответить смогли только точным ударом Ивана Облякова.

ЦСКА Владимира Федотова угодил в чёрную полосу. За семь прошлых матчей во всех турнирах красно-синие одержали всего одну победу. Удалось обыграть «Локомотив» в 15-м туре РПЛ.

Кроме того, в Российской Премьер-Лиге армейцы сыграли вничью с «Динамо» (1:1), «Спартаком» (2:2) и «Оренбургом» (2:2), а также потерпели поражение от «Пари НН» (0:1). В Кубке России на этом отрезке пришлось уступить «Торпедо» (0:1).