Чистяков впервые высказался после отстранения от основной команды «Зенита»

Защитник поблагодарил всех за поддержку.

Чистяков впервые высказался после отстранения от основной команды «Зенита» Championat.com

Защитник «Зенита» Дмитрий Чистяков опубликовал первый пост после отстранения от основной команды. Ранее стало известно, что футболиста отстранили после матча 16-го тура РПЛ с «Ахматом».

Встреча закончилась победой грозненцев со счётом 2:1. Чистяков был виноват во втором голе соперника.

Его заменили ещё в первом тайме. После матча гендиректор «Зенита» Александр Медведев жёстко раскритиковал футболиста. По данным СМИ, в «Зените» игрока подозревают в намеренных ошибках во время матча.

«Ребята, я хочу сказать спасибо вам за поддержку в трудную минуту! Я провёл худший матч в карьере, понимаю это. Обещаю, что буду работать над собой, чтобы исправить ошибки.

Я полностью предан городу и нашей команде. Спасибо моим одноклубникам, болельщикам и родным», — написал Чистяков в соцсетях.