«Челси» в товарищеском матче сыграл вничью с «Ньюкаслом»

Лондонцы идут без поражений.

«Челси» в товарищеском матче сыграл вничью с «Ньюкаслом» Evening Standard

«Челси» провёл очередной товарищеский матч в рамках предсезонной подготовки. Команда Маурисио Почеттино разошлась миром с «Ньюкаслом» (1:1). Встреча состоялась в Атланте (США).

На 12-й минуте «Челси» вывел вперёд Николас Джексон забил с передачи Яна Матсена. «Ньюкасл» отыгрался в компенсированное к первому тайму время – Мигель Алмирон воспользовался пасом Энтони Гордона.

«Челси» идёт без поражений на предсезонке. Ранее лондонцы разгромили со счётом 5:0 «Рексем» и обыграли «Брайтон» (4:3). Команде также предстоит провести матчи с «Фулхэмом» и дортмундской «Боруссией».

По итогам прошлого сезона «Ньюкасл» попал в Лигу чемпионов после того, как занял четвёртое место в турнирной таблице АПЛ. «Челси» провалил сезон и стал лишь 12-м. Лондонцы оказались выше зоны вылета на 10 очков.