«Челси» уступил «Вест Хэму», игравшему в меньшинстве с 67-й минуты

Сезон новый, проблемы старые.

«Челси» уступил «Вест Хэму», игравшему в меньшинстве с 67-й минуты BBC

Сегодня, 20 августа, на стадионе «Олимпийский» в Лондоне состоялся матч второго тура английской Премьер-лиги между «Вест Хэм Юнайтед» и «Челси». «Молотобойцы» одержали победу – 3:1.

На седьмой минуте счёт открыл Найеф Агер. На исходе получаса игры Карни Чуквуэмека забил ответный мяч «Челси» - 1:1.

В дебюте второго тайма Майкл Антонио вновь вывел хозяев поля вперёд. Вскоре автор первого гола Найеф Агер получил очередной «горчичник» и покинул поле. Однако это не помешало «Вест Хэму» забить третий мяч – с пенальти на 90+5-й минуте отличился Лукас Пакета.

«Челси» с одним очком остался на 14-й строчке. «Вест Хэм Юнайтед» набрал четыре балла и поднялся на шестую позицию. Лидируют в чемпионате «Брайнтон энд Хоув Альбион» и «Манчестер Сити», у обеих команд по шесть очков.