«Челси» потерпел второе поражение подряд с Лэмпардом, уступив «Реалу»

Лондонцам не позавидуешь.

«Челси» потерпел второе поражение подряд с Лэмпардом, уступив «Реалу» Getty Images

Лондонский «Челси» потерпел поражение от мадридского «Реала» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Встреча проходила на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.

Футболисты испанского клуба забили по голу в каждом из таймов — отличились Карим Бензема и Марко Асенсио. Лондонцы остались в меньшинстве на 59-й минуте и не сумели ничем ответить.

Таким образом, «Челси» потерпел второе поражение подряд после назначения Фрэнка Лэмпарда на должность исполняющего обязанности главного тренера. Ранее лондонская команда уступила «Вулверхэмптону» (0:1) в матче английской Премьер-лиги.

На данный момент «Челси» не может выиграть на протяжении пяти матчей подряд. Последняя победа случилась 11 марта над «Лестером» (3:1) в АПЛ ещё при Грэме Поттере.