«Челси» не смог обыграть «Зальцбург» в дебютном матче Поттера в Лиге чемпионов

Пока дела в Лиге чемпионов у синих не слишком ладятся.

«Челси» не смог обыграть «Зальцбург» в дебютном матче Поттера в Лиге чемпионов Soccerstand

В Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» состоялся матч 2-го тура Лиги чемпионов. «Челси» принимал «РБ Зальцбург».

Встреча команд закончилась ничьей со счётом 1:1. В первом тайме забить командам не удалось. Но в начале второй половины встречи Рахим Стерлинг открыл счёт. Он отличился после передачи Мэйсона Маунта.

Впрочем, на 75-й минуте Ноа Окафор восстановил равновесие в счёте. Больше забить никому не удалось.

Этот матч стал первым в Лиге чемпионов для нового главного тренера «Челси» Грэма Поттера. Он возглавил команду после того, как из клуба был уволен Томас Тухель. Это произошло после поражения «Челси» в матче 1-го тура Лиги чемпионов с загребским «Динамо».

«Челси» замыкает турнирную таблицу группы, набрав одно очко. «Зальцбург» находится на втором месте, набрав два балла.