Бубнов: «Зенит» обыграл ЦСКА за счёт индивидуального мастерства

Питерцы теперь вновь лидируют в чемпионате страны.

Бубнов: «Зенит» обыграл ЦСКА за счёт индивидуального мастерства Разина Елена / "Чемпионат"

Бывший футболист московского «Спартака» Александр Бубнов высказался о победе «Зенита» в центральном матче 5-го тура РПЛ сезона-2022/2023 с ЦСКА (2:1). Встреча состоялась накануне, 13 августа, в Санкт-Петербурге.

«После первого тайма казалось, что «Зениту» не составит никакого труда довести матч до победы. Было даже предчувствие, что всё будет как в матче с «Локомотивом». Однако ЦСКА не «Локомотив», и в итоге «Зенит» буквально вырвал победу.

Решающим фактором для победы питерцев снова стал внутренний ресурс. И это даже несмотря на то, что во втором тайме сине-бело-голубые не создали ни одного момента. Решающий мяч пришёл к «Зениту» за счёт индивидуального мастерства отдельно взятого футболиста», — приводит слова Бубнова Sportbox.

«Зенит» после пяти матчей набрал 11 очков и сейчас возглавляет турнирную таблицу РПЛ. ЦСКА на данный момент имеет в своём активе 10 очков и пока располагается на третьем месте.