Бубнов: не могу назвать сенсацией проигрыш «Спартака» в матче с «Акроном»

Эксперт объяснил провал красно-белых в матче с 13-й командой Первой лиги..

Бубнов: не могу назвать сенсацией проигрыш «Спартака» в матче с «Акроном» spartak.com

Футбольный эксперт и экс-игрок «Спартака» Александр Бубнов объяснил, почему в поражении красно-белых «Акрону» нет ничего удивительного.

Прошлогодние обладатели Кубка России проиграли в полуфинале Пути регионов аутсайдеру из Первой лиги (1:2) и вылетели с турнира.

«Акрону» было чем ответить, а «Спартак» снова расписался в своей беспомощности в обороне. Я даже не могу назвать этот результат сенсацией. Меня больше удивляет, что «Акрон» занимает только 13-е место в Первой лиге. Может, поэтому в «Спартаке» и недооценили их?

В любом случае команда должна знать сильные и слабые стороны соперника. Тот факт, что «Акрон» ранее обыграл три московских клуба из Премьер-Лиги, должен был насторожить. В итоге получился полный провал. Первый тайм они провалили подчистую и вообще задвигались только на 70-й минуте, когда хозяева немного «подсели».

«Спартак» получил тяжёлый удар. Такие поражения могут и на шансах в РПЛ сказаться», — приводит слова Бубнова сайт Sportbox.ru.