Болельщики «Брентфорда» обвинили Кейна в неудаче сборной Англии на ЧМ-2022

Фанаты считают, что нападающий подвёл страну.

Болельщики «Брентфорда» обвинили Кейна в неудаче сборной Англии на ЧМ-2022 Championat.com

Болельщики «Брентфорда» во время матча 17-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ) скандировали кричалки в адрес нападающего «Тоттенхэма» Гарри Кейна. Об этом сообщает The Telegraph.

Фанаты обвинили футболиста в поражении сборной Англии в четвертьфинале чемпионата мира 2022 года. Их кричалки содержали следующие слова: «Ты подвёл свою страну!» Они являются отсылкой к незабитому Кейном пенальти в матче 1/4 финала ЧМ-2022 с национальной командой Франции (1:2). Болельщики «Тоттенхэма» попытались заступиться за своего кумира и ответили оппонентам свистом и скандированием: «Он – один из нас!»

Матч «Брентфорд» – «Тоттенхэм» завершился вничью со счётом 2:2. Кейн отметился забитым мячом во втором тайме. Лондонский клуб остался на четвёртом месте в турнирной таблице.